Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования городского поселения «Посёлок Новый Уоян»
официальный сайт

Новости муниципального образования городского поселения «посёлок Новый Уоян»

RSS
  • 28 сентября 2021

    Информация для получателей субсидий на оплату ЖКУ

    С 1 октября 2021года вступает в силу Закон Республики Бурятия от 30.04.2021 № 1539 - VI «Об отдельных вопросах предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», в соответствии с которым субсидии будут перечисляться не гражданам-получателям субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, а на счета организаций поставщиков жилищно-коммунальных услуг, пропорционально размеру начисленной платы за жилое помещение и коммунальные услуги, за исключением субсидии на оплату твердого топлива, на лицевые счета ресурсоснабжающих организаций.

  • 24 сентября 2021

    Налоговые органы Республики Бурятия с октября будут работать в новом формате

    В связи с реорганизацией налоговых органов Республики Бурятия, с 25.10.2021 Межрайонные ИФНС России №1,2,8,9 по Республике Бурятия прекратят свою деятельность и будут присоединены к Управлению Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (код налогового органа 0300).

  • 24 сентября 2021

    О запрете на вылов отдельных видов рыб

    На основании приказа Ангаро-Байкальского территориального управления от 14.07.2021г. № 127 «Об организации охраны осенне-нерестующих видов рыб в 2021 году», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.01.2002г. № 67 «Об особенностях охраны вылова (добычи) эндемичных видов водных животных и сбора эндемичных видов водных растений в оз. Байкал», запрещающим вылов байкальского омуля на путях нерестовых миграций, за исключением его вылова в научно-исследовательских, контрольных и рыбоводных целях, а также Правилами рыболовства для Байкальского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 24.04.2020г. № 226

  • 7 сентября 2021

    О ПОЖАРАХ О ПОЖАРАХ

    О пожарах
    За прошедшую неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 г. на территории МО «Северо-Байкальского» района произошло – 2 пожара, из них: возгорание лесного массива, травы на площади 0,5 Га, возгорание мусора –1 пожар. Причина пожаров: прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем – 2 пожара.

  • 26 августа 2021

    Прививочная кампания против COVID-19

    В Бурятии прививочная кампания против COVID-19 идет хорошими темпами, но расслабляться нельзя. Эпидемиологи прогнозируют осенью приход четвертой волны коронавируса в Россию. При этом осенью традиционно происходит подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, поэтому, кроме вакцинации против коронавируса, важно вовремя получить еще и прививку от гриппа, особенно детям, беременным, людям старшего возраста и тем, у кого есть хронические заболевания. В Бурятии прививочная кампания против гриппа начнется уже в конце августа.

    Видео "Ответы на актуальные вопросы о вакцинации против COVID-19 (отвечает главный внештатный инфекционист Минздрава Бурятии Елена Владимировна Сильченко)"

  • 25 августа 2021

    Объявление

    Администрация муниципального образования городского поселения «поселок Новый Уоян» объявляет конкурс на замещение ведущей должности муниципальной службы (ведущий специалист) администрации МО ГП «поселок Новый Уоян».

  • 28 июля 2021

    Углубленная диспансеризация для переболевших COVID-19

    Со 2 августа в Бурятии стартует углубленная диспансеризация для переболевших COVID-19. В первую очередь на диспансеризацию будут приглашать тех, кто перенес COVID-19 в тяжелой или средней форме от двух до шести месяцев назад.

    Видеоролик

  • 26 июля 2021

    Информация ЭкоАльянс Информация ЭкоАльянс

  • 26 июля 2021

    Какой мусор не вывозит Региональный оператор в Бурятии?

    В Бурятии за летний период значительно возросли объемы отходов, образующихся, в первую очередь, в частном секторе. Однако далеко не весь мусор, который жители выставляют к контейнерным площадкам или на улицу в мешках, будет вывезен ООО “ЭкоАльянс”.

  • 26 июля 2021

    Информация от ООО «ЭкоАльянс»

    ✅ Узнать сумму долга, номер лицевого счета, способы оплаты, на сколько человек идёт начисление и т.д., вы можете в Колл-центре г. Улан-Удэ 8/3012/37-91-95. Для вашего удобства на сайте экоальянс03.рф введен в работу личный кабинет для физических и юридических лиц. В разделе «О компании» имеется вкладка «Вопрос - Ответ», где размещены ответы на часто задаваемые вопросы;

  • 22 июля 2021

    Памятник Воинам-землякам Памятник Воинам-землякам

    В п. Нижнеангарск частично завершены работы по благоустройству общественной территории - Памятник Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной. Проведены работы по установке металлических ограждений, а также малых архитектурных форм (скамеек и урн). Также в п. Нижнеангарск завершены работы по благоустройству дворовых территорий по ул. Ленина, д.50-а, 52, 54, 56, ул.50 лет Октября, д.15, д.17 которые включали в себя работы по установке скамеек и урн, пешеходных дорожек, бетонных парковок, а также установки устройства опоры освещения.

  • 2 июля 2021

    СДЕЛАЕМ ПОСЕЛЕНИЯ КОМФОРТНЕЕ! СДЕЛАЕМ ПОСЕЛЕНИЯ КОМФОРТНЕЕ!

    Благоустройство - одна из наиболее серьезных проблем, которая охватывает почти все города и населенные пункты нашей страны.

    В целях создания условий для повышения комфортности городской среды в конце 2016 года на всей территории России под руководством Минстроя стартовал президентский приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». Основная его цель - благоустройство населенных пунктов страны с обязательным учетом мнений граждан, сделать города более уютными, красивыми и удобными для жизни людей.

  • 28 июня 2021

    Тополиный пух - пожарная опасность! Тополиный пух - пожарная опасность!

    В летний период причиной многих пожаров становится сжигание тополиного пуха. Обилие тополиного пуха в летние дни - благодатная “пища” для пожара. Этот легковоспламеняющийся природный материал вспыхивает от любой искры

  • 24 июня 2021

    Указ Главы Республики Бурятия № 183 от 24.06.2021 в редакции на 25.06.2021

    "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

  • 24 июня 2021

    Уважаемые потребители!

    Компания "ЭкоАльянс" убедительно просит произвести сверку платежей за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. При наличии задолженности, во избежание негативных последствий, просим произвести оплату в срок до 30.06.2021 г.

  • 16 июня 2021

    О ПОЖАРАХ О ПОЖАРАХ

    За прошедшую неделю с 7 июня по 13 июня 2021 г. на территории МО «Северо-Байкальского» района зарегистрировано – 2 пожара, из них:  возгорание мусора и сухой травы –2 пожара. Причины пожаров: прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем – 2 пожара

  • 10 июня 2021

    Объявление

    ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» сообщает график работы передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов» на июнь 2021 года

  • 9 июня 2021

    ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ

    Общественная комиссия подвела итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году на федеральные средства, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»


  • 7 июня 2021

    Объявление

    ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия объявляет набор кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему.
    Требования:
    - возраст не моложе 18 и не старше 40 лет
    - образование, не ниже среднего общего
    Обращаться по тел.:89516201193

  • 3 июня 2021

    В Бурятии завершилось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

    Рейтинговое голосование проходило с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В настоящее время ведется работа по проверке зарегистрированных голосов после чего будут озвучены окончательные итоги. Объекты, набравшие по итогам голосования наибольшее количество голосов, будут благоустроены в следующем году


Страницы: