Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования городского поселения «Посёлок Новый Уоян»
официальный сайт

О планируемых работах по благоустройству дворовых и общественных территорий городских поселений

27.05.2021
О планируемых работах по благоустройству дворовых и общественных территорий городских поселений

Администрация МО «Северо-Байкальский район» доводит до Вашего сведения о планируемых работах по благоустройству дворовых и общественных территорий городских поселений в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды МО «Северо-Байкальский район» на 2021 год.

В п. Нижнеангарск планируется работа по благоустройству общественной территории - Памятник Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной. Будут проведены работы по установке металлических ограждений, а также малых архитектурных форм (скамеек и урн).

Также в п. Нижнеангарск планируется благоустройство дворовых территорий по ул. Ленина, д.50-а, 52, 54, 56, ул.50 лет Октября, д. 15, д.17 которые будут включать в себя работы по установке скамеек и урн, пешеходных дорожек, бетонных парковок, а также планируется установить устройства опоры освещения.

В п. Кичера планируется провести благоустройство общественной территории - Центральной площади по ул. Центральная. Работы по благоустройству бетонных проездов. Также в п. Кичера планируется благоустройство дворовых территорий по ул. Таллинская д. 10, д. 11 по установке бетонных проездов, скамеек и урн.

В п. Новый Уоян планируется проведение работ по благоустройству Парка отдыха "Лукоморье", по ул. Подбельского по устройству опоры освещения.

На зоне отдыха в районе Леспромхоза п. Новый Уоян устройство спорткомплекса и качалке на пружине «Дельфин».

Аллея памяти воинам интернационалистам п. Новый Уоян планируется устройство тротуарной плитки с бортовым камнем, площадку под будущий постамент, опоры освещения с камерами видеонаблюдения.

Также в п. Новый Уоян планируется благоустройство дворовых территорий по ул.Улан-Удэнская д.7,д.9, что включает в себя устройство спорткомплекса, установка качель, скамеек и ограждений.

Данные виды работ по благоустройству территорий производится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды» в период с 2017 года.

Возврат к списку