Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования городского поселения «Посёлок Новый Уоян»
официальный сайт

До начала голосования за объекты благоустройства осталось 17 дней

09.04.2021
До начала голосования за объекты благоустройства осталось 17 дней

С 26 апреля по 30 мая на территории МО «Северо-Байкальский район» состоится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" на единой федеральной платформе https://3.gorodsreda.ru/.


Именно вы, жители района, решаете какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своих поселений, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом.


Выбери своё муниципальное образование, ознакомься со списком объектов для голосования. Войди через Госуслуги или зарегистрируйся Голосование за "Формирование комфортной городской среды".


Выбери из списка общественную территорию, которая, по твоему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования. Территории набравшие наибольшее количество голосов будут благоустроены в 2022 году.

Участвуй в развитии своего района!

Информация по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» размещена на сайте МО «Северо-Байкальский район» по ссылке: https://egov-buryatia.ru/sevbkrn/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/formirovanie-sovremennoy-goro...

Телефон для консультаций: 8(30130)47-424

Возврат к списку