Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования городского поселения «Посёлок Новый Уоян»
официальный сайт

Уважаемые предприниматели и юридические лица!

22.11.2018

Бурприроднадзор сообщает о приближении представления ежегодной отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов для субъектов, относящихся к малому и среднему предпринимательству (Отчетность МСП) за 2018 год (в соответствии с п. 8 ст.18 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» № 89-ФЗ от 24.06.1998).

Отчетность в уведомительном порядке представляется в Бурприроднадзор до 15 января года, следующего за отчетным периодом (в соответствии с п.3 Постановления Правительства РБ от 25.12.2015 г. №649 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов (за исключением статистической отчетности) субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе осуществления которыми хозяйственной (или) иной деятельности образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»).

Напоминаем, что непредставление отчетности в срок, установленный Порядком, предоставление отчетности, имеющей неточные, недостоверные сведения, не подтвержденные документами, предусмотренными Порядком в качестве приложений к Отчетности, образует в его действиях состав административного правонарушения.

Подробная информация размещена официальном сайте Бурприроднадзора http://burprirodnadzor.ru/

Бурприроднадзор     тел.8 (3012) 44-44-97

Специалист по природопользованию                                      К.С. Трухин

Возврат к списку